Техническая и методическая поддержка
Научно-технические консультации
Поставка, установка, инжиниринг

ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2021

Межотраслевой форум по вопросам газоочистки на предприятиях черной и цветной металлургии, машиностроения, электроэнергетики, цементной, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной, химической и других отраслей промышленностиМежотраслевой форум по вопросам газоочистки на предприятиях черной и цветной металлургии, машиностроения, электроэнергетики, цементной, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной, химической и других отраслей промышленности

НКЦ ЛАБТЕСТ является участником и спонсором XIV Международной конференции "ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2021"

28 сентября 2021 г. в ГК ИЗМАЙЛОВО (г. Москва) состоялась XIV Международная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2021».

Ежегодный международный форум «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА» объединяет пользователей и производителей, представляющих решения и оборудование для защиты атмосферы от промышленных выбросов: системы очистки газов и воздуха от пыли, золы, диоксида серы, окислов азота, сероводорода, бензапирена, меркаптанов и других вредных веществ.

В 2021 году зарегистрировались более 160 участников от более 110 компаний и промышленных предприятий, были представлены 25 докладов.

НКЦ ЛАБТЕСТ представил презентацию анализаторов пыли в воздухе и сопутствующего оборудования производства Palas GmbH.

Наша компания представила на своем стенде анализатор запыленности воздуха Fidas Frog компании-производителя Palas GmbH (Германия).

Сопутствующие Товары

Fidas Frog

Fidas Frog

Портативный анализатор микрочастиц в воздухе Fidas Frog предназначен для быстрого и качественного определения мелкодисперсной пыли, взвешенных частиц, в помещениях, на рабочих местах, и т.д. Fidas ..