Техническая и методическая поддержка
Научно-технические консультации
Поставка, установка, инжиниринг

Оборудование для определения удельной поверхности и пористости

Компания НКЦ ЛАБТЕСТ представляет линейку оборудования для определения физических параметров частиц, удельной поверхности, пористости и катализаторных свойств материалов от производителя Altamira Instruments (США/КНР).


Стоит отметить, что удельная поверхность и пористость играют важную роль во многих отраслях производства. К примеру, для аддитивного производства значение удельной поверхности является важным инструментом в исследовании кинетики процесса спекания. В области создания катализаторов ограничение размера пор позволяет проникать молекулам желаемых размеров, создавая селективный катализатор.


В настоящее время мы можем предложить Вам:

  • Высокоточные анализаторы физисорбции, представленные моделями QUICK 200 и TOP 200 для измерения удельной поверхности и пористости.
  • Высокоточные анализаторы хемосорбции, представленные серией приборов AMI-300, AMI-300 Lite, AMI-300 RHP для измерения свойств катализаторов, удельной поверхности, дисперсности.
  • Автоматический газовый пикнометр Densi 100 для измерения истинной/кажущейся плотности и объема твердых образцов и порошков, соотношения открытых/закрытых пор во вспененных материалах.


Представленные приборы доступны к заказу, Вы можете оставить заявку или позвонить по номеру +7 (495) 256-24-84, наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы!