Техническая и методическая поддержка
Научно-технические консультации
Поставка, установка, инжиниринг

Анализатор углерода Lotix TOC со склада

Дорогие друзья!


Не упустите шанс приобрести прибор по сниженной цене.


Доставка от 5 дней (в зависимости от региона) до Вашего склада.


Консультация специалистов БЕСПЛАТНО! Установка входит в стоимость прибора.


Обучение БЕСПЛАТНО! Гарантийное сервисное обслуживание 12 месяцев.


Анализатор Lotix предназначен для точного измерения содержаний общего органического углерода (ТОС) в образцах различной природы (как жидких, так и твердых).


Особенности и преимущества Lotix TOC:


  • Проверенная технология высокотемпературного каталитического окисления.

  • Недисперсионный ИК-детектор последнего поколения, что позволяет проводить калибровку прибора по одной градуировочной кривой в диапазоне от 0 до 20000 мг/л с единичным инжектированием 0,5 мл образца. Время построения калибровочной кривой менее 1 минуты.

Самый широкий диапазон определяемых концентраций на рынке ТОС анализаторов.



  • Удобное программное обеспечение позволяет отображать аналитические результаты в реальном времени, с возможностью формирования и печати отчетов в процессе анализа. Экспорт отчетов в CSV и PDF файлы, импорт из CSV.

  • Наличие дополнительного блока для прямого анализа твердых образцов с автоматической загрузкой образцов в печь (масса образца до 1,5 г).

Если у Вас возникли сомнения по поводу эффективности прибора, мы готовы провести демонстрационный анализ на Ваших образцах. Вы можете лично приехать в нашу демолабораторию по адресу г. Москва, Ленинский проспект д. 19, с. 1, либо прислать образцы любым удобным для Вас способом, чтобы специалисты смогли провести анализ.


Почта info@lab-test.ru