Техническая и методическая поддержка
Научно-технические консультации
Поставка, установка, инжиниринг

Демоприбор для исследования удельной поверхности и размеров пор QUICK 200

Дорогие друзья!


В нашей демолаборатории появился новенький анализатор удельной поверхности и размеров пор QUICK 200 для исследования мезо- и макропористых материалов с диапазоном размеров пор от 2 до 500 нм.



Наши специалисты уже провели измерения на материалах производителя и государственных стандартных образцах 10449, 10734, 10735, все полученные значения соответствуют паспортным данным образцов.


Прибор демонстрирует хорошую воспроизводимость, помимо высоких точностей измерений прибор предоставляет возможность наблюдать кинетику адсорбции в режиме реального времени.


Анализатор оснащен 4 измерительными станциями, что позволяет достичь высокой производительности анализа.


Стоит отметить, что эргономичное исполнение прибора обеспечивает максимальное удобство пользователя в ходе работы.



Появилась уникальная возможность лично убедиться в эффективности прибора и оценить его характеристики. Наши специалисты с удовольствием ответят на возникающие вопросы.


Мы также понимаем, что далеко не у всех есть возможность присутствовать лично, поэтому предлагаем альтернативу, вы можете прислать свои образцы, а мы проведем демоанализ и направим Вам результаты.


Для записи на демонстрацию прибора  Вы можете написать нам на почту info@lab-test.ru или позвонить по телефону +7(495)256-24-84


Демонстрационная лаборатория НКЦ ЛАБТЕСТ находится по адресу г. Москва, Ленинский проспект 19, стр. 1