Техническая и методическая поддержка
Научно-технические консультации
Поставка, установка, инжиниринг

Анализаторы микрочастиц в воздухе и аэрозольные спектрометры для экомониторинга

Поставка приборов для контроля рабочих мест и экомониторинга: анализаторы микрочастиц в воздухе Fidas Frog, Fidas 200, аэрозольные спектрометры Promo
В Гос. Реестре СИ
Качественный мониторинг в режиме реального времени
Простые в эксплуатации приборы


Спешим Вам сообщить о возможности поставке приборов для контроля рабочих мест и экомониторинга. Мы готовы предложить Вам оборудование от немецкой компании Palas, которая является производителем оборудования в области аэрозольной технологии и занимается разработкой аэрозольных генераторов, приборов для измерения размера частиц, систем разбавления и др.

Легкий и компактный портативный анализатор микрочастиц Fidas Frog, который подходит как для контроля и анализа воздуха окружающей среды, так и для контроля рабочих мест и рабочих помещений.

Анализатор микрочастиц в воздухе Fidas 200 предназначен для контроля окружающей среды, рабочих мест и помещений, в условиях лабораторий, в соответствии со стандартом EN 16450. Прибор внесен в Гос. Реестр СИ.


Аэрозольный спектрометр Promo предназначен для технологических процессов и мониторинга с непрерывным измерением. Диапазон измерения от 200 нм до 100 мкм.


Все оборудование доступно к заказу, Вы можете оставить заявку на сайте, написать нам на почту или позвонить по телефону +7 (495) 256-24-84.


Наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы, подберут приборы в соответствии с Вашей исследовательской задачей.