Техническая и методическая поддержка
Научно-технические консультации
Поставка, установка, инжиниринг

Лабораторные системы очистки воды

Дорогие друзья, рады сообщить о начале сотрудничества с производителем высокотехнологичных систем очистки воды Hitech Instruments


Компания специализируется на производстве лабораторных систем, систем для питания клинических анализаторов и централизованных систем водоподготовки. По уровню технологичности системы Hitech ничем не уступают таким известным мировым брендам как Millipore и Elga LabWater.


В зависимости от потребностей лаборатории системы очистки воды Hitech Instruments позволяют получать воду различных степеней очистки от предварительно очищенной до сверхчистой (типы 1, 2, 3) с производительностью от 12 л/час до 250 л/час.


Серия многофункциональных систем очистки Master touch для получения воды типа 1, 2 и 3. Все модели оснащены сенсорным дисплеем и функцией объемного дозирования, производительность составляет 15/30 л/час.

Продвинутая многофункциональная система очистки воды Dura pro, которая способна покрыть все потребности лаборатории в чистой и ультрачистой воде. Производительность составляет 12/24 л/час.

Полноразмерные многофункциональные системы очистки поды Medium производительностью от 30 до 250 л/час оснащены тремя датчиками качества воды, что позволяет получать воду всех типов.

Высокопроизводительные и полноразмерные системы очистки воды CENTRAL оснащены двухстадийным обратным осмосом, системой электродеионизации и функцией рециркуляции. 


Наша компания имеет многолетний опыт поставок и обслуживания данного типа оборудования, и мы будем рады ответить на Ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию.


Наша почта: info@lab-test.ru
Наш телефон: +7(495)256-24-84
Наш адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д.19