Аналитика Экспо 2023 | Стенд НКЦ ЛАБТЕСТ
Дорогие друзья, хотим пригласить Вас посетить наш стенд B4017!
С 11 по 14 апреля в МВЦ "Крокус Экспо" будет проходить Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов "Аналитика Экспо 2023". Данное мероприятие соберет крупных производителей и поставщиков аналитического лабораторного оборудования, где каждый представит поставляемую линейку.

Выставка будет интересна:
- Контролирующим организациям.
- Научно-исследовательским лабораториям.
- Производственным лабораториям, специализирующимся в таких областях, как металлургия, авиастроение, машиностроение, фармацевтика, криминалистика, энергетика, химическая промышленность, пищевая промышленность, горнодобывающая промышленность и др.
Специалисты "НКЦ "ЛАБТЕСТ" представят широкую линейку оборудования по следующим направлениям:
- Спектрометрия с индуктивно-связанной плазмой (EXPEC-6500, SUPEC-7000).
- Рентгенофлуоресцентная спектрометрия (X-Calibur, Vega, P-Metrix).
- Системы очистки воды.
- Системы очистки кислот.
- Молекулярная спектрометрия.
- Газовая пикнометрия (Densi 100).
- Исследование удельной поверхности и пористости (QUICK 200, TOP 200).
- Системы тестирования фильтров.
- Термостатирование.
- Термоанализ.
- Лабораторные плавильные печи.
- Пробоподготовка (сплавление, кислотное разложение, микроволновое разложение, прессование, измельчение и др.).
Воспользуйтесь промокодом ank23eSBET, пройдите простую процедуру регистрации по ссылке (промокод уже активирован) и посещение выставки будет для Вас бесплатным
Приходите, будем рады пообщаться, ответить на вопросы, провести анализ образцов прямо на выставке!